Martin Kainz

Martin Kainz

Firmeninhaber, Beratung, Planung, Einkauf und Verkauf

Tel: +43 (0) 4352 36429 12 | m.kainz@kainz-haustechnik.at

Sarah Pisar

Frontoffice und Fakturierung

Tel: +43 (0) 4352 36429 11 | s.pisar@kainz-haustechnik.at

domi

Dominik Kainz

Webdesign, Werbung & elektronischer Handel

d.kainz@kainz-haustechnik.at

Almir Egrlic

Installations- und Gebäudetechniker

Tel: +43 (0) 4352 36429 31 | a.egrlic@kainz-haustechnik.at

Michael Schober

Installations- und Gebäudetechniker

Tel: +43 (0) 4352 36429 30 | m.schober@kainz-haustechnik.at

Martin Rakautz

Installations- und Gebäudetechniker

m.rakautz@kainz-haustechnik.at